Поиск по сайту

Спорт

Инструктор по физической культуре и спорту Копанского с/п

Скляренко Николай Николаевич

2 февраля спортивный зал Копанского СДК открыл свои двери для участников спортивных соревнований по баскетболу «Чтим, помним, гордимся!». Они были посвящены дню полного освобождения города Ейска и Ейского района от немецко – фашистских захватчиков. Своими спортивными достижениями участники отдали дань памяти и уважения погибшим и ныне здравствующим солдатам, освобождавшим нашу землю.

Несмотря на дружеские отношения вне площадки, игра сопровождалась азартной борьбой.

В соревнованиях участвовало 4 команды:

1. Команда «Юность» - Кухаривское сельское поселение;

2. Команда «Ясенские зори» - Ясенское сельское поселение;

3. Команда «Родина» - Копанское сельское поселение;

4. Команда «Ейский Агросоюз».

Каждая команда приложила огромные старания, но победила сильнейшая.

1 место завоевала команда «Юность», 2 место у команды «Ясенские зори», 3 почетное место занял «Ейский Агросоюз».

30 января 2019 года в спортивном зале Копанского СДК в рамках месячника оборонно – массовой и военно – патриотической работы «Воинский долг – честь и судьба» прошел турнир  по настольному теннису «Быстрая ракетка». В соревнованиях приняли участие 5 команд.

Соревнования проходили по круговой системе.  В упорной борьбе первое место заняла команда «Мечта» г. Ейск, второе место у команды ветеранов, третье место заняла команда В/Ч №81818.

Активным участником турнира выступила детская команда «Родничок». Несмотря на свой юный возраст, они оказали достойное сопротивление взрослым соперникам

Команды, занявшие призовые места получили грамоты, медали и подарки. Команда – победительница была награждена кубком.

31 января 2019 года, уже по сложившейся традиции в Копанском СДК в рамках военно – патриотического месячника прошла спортивная игра для учащихся начальных классов «вперёд солдаты, вперёд мальчишки!».На старт вышли 3 команды: «Динамит», «Комета», «Танкисты». Программа соревнований была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Далее командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с мячом, обручем, передвижение по веревке с рюкзаком и другие. Ребята смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Все команды были награждены Почетными грамотами, получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.

26 января 2019 года в рамках месячника оборонно – массовой и военно – патриотической работы прошли соревнования личного первенства в клубе «Белая ладья». Это была дружеская встреча среди любителей шахмат и шашек. Мужчины разных поколений показали свое умение и мастерство в данных видах спорта. В турнире по шахматам победу одержал Мармута В.И., вторым стал Дубовик В.В., третье место заняла Тимакова З.П..

В шашках сильнейшим оказался Сакулян Т.Н., второе место у юной представительницы любителей этого вида спорта - Сакулян Л.Т., ( в свои 12 лет она показала себя достойным соперником более опытных участников),

а третьим стал Землянухин Егор.

Все победители были награждены грамотами и медалями, а также ценными подарками. Спонсорами мероприятия выступили администрация Копанского с.п. и владелец фермерского хозяйства Мармута В.И.

07.01.2019 года на территории Копанского СДК проводился Рождественский Кубок по волейболу на первенство станицы Копанской среди трудовых коллективов и рабочей молодежи. На соревнования были приглашены почетные гости : Мироненко Е.В.- заслуженный учитель, заслуженный тренер, депутат Совета МО Ейский район, Рудых С.Н.- председатель кооператива» ЕЙСКИЙ АГРОСОЮЗ», председатель ассоциации фермеров Ейского района, депутат Совета МО Ейский район.

В соревнованиях участвовали 5 команд:

1 . Сборная команда ОАО «Родина»

2. Сборная команда станицы Новодеревянковской.

3. Сборная команда в/ч 81818

4. Молодежная команда

5. Команда сельскохозяйственного кооператива «Ейский АГРОСОЮЗ» ст. Копанской

Баталии разыгрались не шуточные. До конца соревнования был неизвестен победитель. Так как три команды набрали равное количество очков. Только по количеству партий определился победитель. Им стала команда ОАО «Родина», 2 место команда « Ейский АГРОСОЮЗ», 3 место – ст. Новодеревянковская.

Спонсорами соревнований выступили : сельскохозяйственный кооператив «Ейский «АГРОСОЮЗ» в лице Рудых С.Н. и базовое хозяйство ОАО «Родина» .

Документы

Все документы

Новости

ВНИМАНИЕ! СИРЕНЫ!

ВНИМАНИЕ!!!

22 апреля 2019 года будет проводиться плановая проверка технического состояния системы оповещения населения о возникновении чрезвычайных ситуаций с включением электросирен.
Оповещение населения будет...

19 Апреля 2019 15:36

1

Участие в командно- штабном учении

18 апреля в нашей станице прошли учения по пожарной безопасности. По легенде учений произошло возгорание камыша, а из-за сильного ветра появилась опасность возгорания жилых домов. Добровольцы приступили к сдерживанию...

19 Апреля 2019 08:16

1

Предупреждение

ВНИМАНИЕ!

Администрация Копанского сельского поселения информирует о том, что в период с 16 по 18 апреля 2019 года проводятся командно-штабные учения по действиям при возникновении чрезвычайной ситуации.