Поздравляю с Днём Победы!
Сегодня мыблагодарим всех, кто подарил нам мир и свободу, боролся на фронте и в тылу, возрождал страну в трудные послевоенные годы.
762 копанчанина ушли на фронт, 443 из них не вернулись домой. Сегоднямыпоздравляем тружеников тыла: Александру Андреевну Латуш, Фёдора Терентьевича Милостного, Марию Павловну Скрыпникову, Василия Митрофановича Филиппова, Марию Александровну Головко, Нину Павловну Лемешенко, Татьяну Дмитриевну Сергиенко. Наше поколение благодарно вам
Великая Победа, как символ воинской славы и доблести нашего народа, остаётся в наших сердцах. С праздником!
Глава Копанского с.п. Елена Осауленко.